Провели городскую олимпиаду «Знаем русский язык - 2019» 04.03.2019

02 марта 2019 года Образовательный комплекс «Юго-Запад» гостеприимно распахнули двери перед участниками Московской олимпиады «Знаем русский язык - 2019», выступив базовой площадкой ее проведения.

Олимпиада организована Городским методическим центром совместно с Институтом русского языка имени А. С. Пушкина, а ее непосредственные участники - московские четвероклассники, обучающиеся по адаптированным основным образовательным программам начального общего образования.

Стоит отметить, что в 2018–2019 учебном году для учащихся 4-х классов, обучающихся по адаптированным основным образовательным программам начального общего образования, проводятся две городские предметные олимпиады по русскому языку и окружающему миру в рамках олимпиады «Московский школьник 21 века».

Ребята активно и с интересом выполняли задания. Желаем всем участникам победы и ждем итоговых результатов!