Состоялся семинар в рамках проекта «Ресурсная школа» 12.11.2017

10 ноября 2017 года состоялся городской семинар «Индивидуальный образовательный маршрут: теория и практика» организованный городским психолого-педагогическим центром Департамента образования города Москвы. От нашего образовательного комплекса в мероприятии активное участие приняла председатель методического объединения «Средней и старшей школы», преподаватель структурного подразделения «Котловка», Ольга Борисовна Панченко.

«В ходе семинара мы имели отличную возможность обсудить важные вопросы, которые возникают при создании и реализации индивидуального образовательного маршрута, а также познакомится c опытом и обменяться мнениями с коллегами из других ресурсных школ по теме обеспечения преемственности дошкольного и школьного образования в рамках реализации Федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», - поделилась своими впечатлениями Ольга Борисовна.