Образовательный комплекс «Юго-Запад» - «Гостеприимная школа»! 17.09.2019

18.09.19 17 сентября Образовательный комплекс «Юго-Запад» посетили гости - учителя, психологи и управленческая команда ГБОУ «Школа № 904»!

На встрече обсуждались вопросы комплексного психолого-педагогического сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями, был представлен опыт реализации проекта «Ресурсная школа». Эксперты ОК «Юго-Запад» представили систему организации результативной подготовки участников к соревнованиям по различным компетенциям, поделились опытом продуктивного взаимодействия с партнерами-работодателями. Далее гостей комплекса ожидала обзорная экскурсия по мастерским и лабораториям образовательной площадки «Котловка»!

Благодарим управленческую команду во главе с директором Щербаковой Галиной Сергеевной и педагогов Школы № 904 за визит!