Московский международный форум «Город образования» 16.10.2019

Специалисты кафедры специальной и инклюзивной педагогики ОК «Юго-Запад» с 29 августа по 1 сентября 2019 года, представили практику профессионального образования с учетом особых потребностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на Московском международном форуме «Город образования», который проходил в Москве на ВДНХ.

Наши учителя-дефектологи, педагоги-психологи в рамках программы стенда «Форсайт арена» Городского психолого-педагогического центра познакомили обучающихся и их родителей с особенностями уникального инклюзивного образовательного пространства.

А в рамках работы презентационной площадки «Час главного эксперта» продемонстрировали свой опыт работы в области организации и проведения чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»