«Школа Доброты»! 16.10.2019

Анонс: 20 сентября 2019 года обучающиеся образовательной площадки «Котловка» в рамках проекта «Школа Доброты» посетили спектакль «Восточная сказка» в Театре кошек Куклачева.
Содержание: Проект «Школа Доброты» - это комплексная программа работы с детскими коллективами обучающихся начальных классов в процессе как специального, так и инклюзивного образования. В рамках данного проекта ребята посетят увлекательные представления в театре, посещение которых сопровождается интересными интерактивными занятиями. Кроме того, учителя примут участие в методических занятиях по проведению Уроков Доброты в форме семинаров.
В 2019\2020 учебном году ОК «Юго-Запад» включится в реализацию проекта «Школа Доброты», который осуществляет ГБУК г. Москвы «Театр кошек Куклачева» совместно с Городским психолого-педагогическим центром Департамента образования и науки.