Психолого-медико-педагогический консилиум на образовательной площадке «Котловка» 07.09.2017

6 сентября 2017 года на базе площадки «Котловка» Образовательного комплекса «Юго-Запад» состоялся первый в этом учебном году психолого-медико-педагогический консилиум.

ПМПк Образовательного комплекса «Юго-Запад» начал свою работу на площадке «Котловка», где специалисты кафедры «Специальной педагогики и инклюзивного образования» провели консультации для родителей учащихся нашего комплекса.

На консилиуме будут обсуждаться проблемы развития, обучения и воспитания ребенка, будут вырабатываться рекомендаций, необходимые для определения путей психолого-педагогического сопровождения обучающихся в процессе обучения.