История успеха 25.01.2018

Своей историей успеха делится Денис Евдокимов, выпускник подразделения «Котловка» Образовательного комплекса «Юго-Запад», стилист, визажист.

Специальность «Парикмахерское искусство», квалификация Художник – модельер.

«Я – парикмахер и это было моей мечтой с детства. За время обучения в образовательном комплексе, я получил много новой и полезной информации и знаний, за что очень благодарен всему преподавательскому составу и руководству комплекса. Во время обучения я успешно участвовал в различных конкурсах и чемпионатах по парикмахерскому искусству, что дало мне колоссальный профессиональный рост и опыт:

• Бронза международного чемпионата по парикмахерскому искусству в рамках Фестиваля красоты «Невские берега» в Санкт-Петербурге в номинации «Мужская классическая стрижка с укладкой» 2016 г.
  • На Первом национальном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» занял 1 место и вошел в состав сборной России.
  • Бронзовый призер IX Международного чемпионата профессионального мастерства людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» во французском Бордо в марте 2016года.

После Чемпионата меня пригласили на стажировку, а после получения диплома - на работу в салон парикмахерскую.

Как профессионал своего дела, я постоянно развиваюсь, посещаю профессиональные мастер-классы. Сейчас я работаю в известных салонах красоты, меня приглашают на показы мод, на различные мероприятия индустрии красоты.

Есть и «звездные» клиенты, которых готовлю к фотосессиям для глянцевых журналов. Среди них актриса Жанна Эппле, солистки группы «Ассорти», фольклорный коллектив «Бурановские бабушки».

Участвовал на показе Андрея Пономарева, молодого, но уже хорошо известного дизайнера.

Принимал участие в проекте «Наши в Голливуде», образовательном и социальном реалити-шоу международного формата, в котором участвовали таланты со всей России и стран СНГ.