Победа в городском конкурсе «КАРУСЕЛЬ» 25.04.2019

Воспитанники дошкольного отделения №1 стали первыми на городском конкурсе детского творчества «Карусель – 2019» в рамках образовательного проекта «Необычное в обычном» для обучающихся по программам дошкольного образования.

Под руководством музыкального руководителя Мурадян Парандзем Арташесовны участники творческого коллектива «Вдохновение» исполнили Вальс под прекрасное произведение Иоганна Штрауса «Жизнь артиста».

Дети очень охотно занимались и готовились к этому конкурсу. Педагог постаралась, чтобы девочки и мальчики научились произвольно владеть навыками выразительного и ритмического движения, чтобы могли передать движениями разнообразный характер музыки, динамику, темп, ритмический рисунок, изменять движения в парах по ходу музыкального произведения.

Жюри конкурса оценило работу и усердие наших воспитанников по следующим параметрам: ритм, рисунок, динамика, техника, а также костюмы, прически и настроение наших маленьких артистов.

Вальс Воспитанники ДО 1 под руководством Мурадян Т А

Конкурс проводится ежегодно в целях выявления одарённых детей и лучших творческих детских коллективов образовательных организаций города Москвы, поддержки и развития культурных традиций дошкольного образования.

Поздравляем наших маленьких победителей в номинации «Танцевальное творчество»!