"Пионерская правда" об успехах учащихся Образовательного комплекса "Юго-Запад" 08.09.2016

Детской всероссийской газете "Пионерская правда" очень понравилась новость о том, что школьники Образовательного комплекса "Юго-Запад" стали победителями 14-го Всемирного детского конкурса хайку! И газета опубликовала ее у себя на страничках.

Напомним, что школьники подразделения «Котловка» Образовательного комплекса "Юго-Запад" не первй год участвуют и побеждаюи в этом международном детском конкурсе хайку! В прошлом году двум ученикам международное жюри присудило 4 и 5 место, выбрав их из 19000 претендентов.

В этом году географии конкурсантов мог бы позавидовать любой международный конкурс. В творческом состязании приняли участие дети из 44 страны! Из Англии, Италии, США, Непала, Индии, Словении, Германии, Австралии, Таиланда, Китая, России.

Гран-при 14 Всемирного детского конкурса хайку завоевало произведение 13-летнего ученика Образовательного комплекса "Юго-Запад"Анри Имнадзе.

Также победителями конкурса стали 12-летняя Варвара Шемякова и 14-летний Алексей Сычевский.