Заседание кафедры «Специальной педагогики и инклюзивного образования» ОК «Юго-Запад» 25.01.2018

25 января 2018 года на базе образовательной площадки «Котловка» состоялось очередное заседание кафедры «Специальной педагогики и инклюзивного образования» нашего комплекса.

На заседании кафедры присутствовали представители структурных подразделений нашего образовательного комплекса.

На повестке дня стояли следующие вопросы: участие кафедры в инновационном развитии ОК «Юго-Запад», повышение эффективности координации специалистов психолого-педагогического сопровождения в ОК «Юго-Запад», ход реализации городского проекта ДОгМ «Ресурсная школа», участие в городских и федеральных конкурсах, олимпиадах обучающихся с особыми образовательными потребностями, создание корпоративной системы обучения по направлениям специальной педагогики и инклюзивного образования.