У нас в гостях - ветераны Великой Отечественной войны 29.01.2018

По приглашению Музеев Воинской Славы Севастопольского подразделения Образовательного комплекса «Юго-Запад» в гости к учащимся пришли Председатель первичной ветеранской организации 4-й Ударной Армии генерал-майор Александр Михайлович Адгамов и секретарь организации Виктор Парфенович Авралов.

Ветераны поделились воспоминаниями о Великой Отечественной войне и своими размышлениями о современной жизни. Ребята поздравили участников войны с праздником Победы, поговорили о военном времени. Воспитанники объединения «Гвардеец», существующего на базе Севастопольского подразделения рассказали о своих успехах в военно-патриотической подготовке: о победах в районной и окружной Спартакиаде молодежи допризывного возраста, индивидуальных достижениях.

Встреча, посвященная 72-й годовщине Победы, прошла в теплой и сердечной атмосфере. По традиции она завершилась фотосессией на память и чаепитием.