Акция памяти павшим в Великой Отечественной войне 24.02.2019

21.02.19 в г. Троицк прошла все московская мемориально-патронатная акция по уходу за памятниками, мемориальными досками, памятными знаками и захоронениями участников Великой Отечественной войны, военачальников, войнов интернационалистов, посвященная Дню защитника Отечества, Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Учащиеся подразделения «Троицкое», вместе с учащимися образовательных учреждений ТиНАО и представителями администрации г. Троицка, под руководством Запорожан Анастасии Андреевны, приняли участие в ежегодной мемориально-патронатной акции по уходу за памятниками. Ребята поднесли цветы к мемориалу павшим войнам, а также выразили благодарность представителям комитета ветеранов Великой Отечественной Войны, которые рассказали учащимся о памятных датах Великой Отечественной войны, в также о героях-участниках ВОВ г. Троицка.

В завершении акции, учащиеся отметили важность подобных акций для сохранения памяти о ВОВ и сделали совместные фотографии на память.