Встреча обучающихся с членом президиума Совета ветеранов города Троицка 29.04.2019

26 апреля, в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, на образовательной площадке «Троицкое» прошла встреча обучающихся с членом президиума Совета ветеранов города Троицк капитаном второго ранга СССР и России Николаем Борисовичем Захаренко.

В рамах встречи, в формате чаепития, Николай Борисович рассказал о годах воинской службы в ВМФ СССР и России, благодаря которой он объездил весь мир, увлечениях, своей семье и деятельности в Совете ветеранов города Троицк. Работа в Совете ветеранов, по словам Николая Борисовича, крайне важна для восстановления исторической справедливости. Так, усилиями Совета ветеранов и Николая Борисовича, город Троицк обрел более 80 героев, имена которых не были известны горожанам.

После интересного рассказа о воинской службе, Николай Борисович с удовольствием ответил на многочисленные вопросы и принял поздравления от обучающихся, которые пожелали Николаю Борисовичу долгих лет активной жизни и поздравили с наступающим Днем Победы!