Поздравляем с призовыми местами в соревнованиях по снегоступингу Специальной Олимпиады! 12.02.2018

Учащиеся начальной школы подразделения «Котловка» Образовательного комплекса «Юго-Запад» заняли призовые места на соревнованиях по снегоступингу Специальной Олимпиады, которые состоялись в воскресенье, 11 февраля 2018 года!

Школьников к соревнованиям готовили преподаватели физической культуры Веселова Светлана Викторовна и Васильев Николай Николаевич, а сопровождали на соревнования, морально поддерживали, болели за них классные руководители Серегина Ксения Дмитриевна и Филиппова Алина Маиловна.

Ребята преодолевали дистанции 25 и 50 метров в специальном снаряжении - снегоступах. Они отлично справились с заданием и заняли призовые места:

1 место - Миронова Дарья 3 «Г»;

2 место - Холматов Руслан 4 «Г»;

3 место - Тимохина Валерия 3 «Г», Фильченков Александр.

Поздравляем ребят и их наставников с таким успехом и желаем спортивных побед!