Мастер-класс для летней «Московской смены» 15.06.2017

7 июня 2017 года в подразделении Котловка Образовательного комплекса «Юго-Запад» прошли мастер-классы летней смены для учеников 3 и 4 классов ГБОУ города Москвы «Гимназия № 45 имени Л.И. Мильграма».

Летняя смена для школьников продолжается - преподаватели Вересова Елена Викторовна и Новикова Ольга Николаевна подготовили и провели с ребятами интеллектуально-развивающее занятие «Школа подготовки спецагентов». Игра требует настоящих качеств спецагентов – хорошей эрудиции, сконцентрированного внимания, высокой скорости мышления и, конечно же, хорошей физической подготовки, которую ребята проявили в подвижных играх.

На память об этом дне летней «Московской смены» у ребят останутся грамоты и небольшие подарки.