«Безопасное колесо – 2018» 28.06.2018

В течение учебного года юные инспектора движения нашего образовательного комплекса готовились к главному конкурсу года: финальным соревнованиям конкурса «Безопасное колесо – 2018». На отборочных соревнованиях ребята стали победителями школьного и муниципального этапа.

Выступить в финале 40 Московского городского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018» доверили учащимся 5 «Б» класса Мальцевой Екатерине, Егорову Артему, Куликову Михаилу, Смычник Виктории под руководством руководителя отряда ЮИД Хрескина Ивана Романовича.

Соревнования прошли 19-22 апреля 2018 года в Одинцовском районе Подмосковья на базе дома отдыха «Покровское», где собрались лучшие команды г. Москвы.

Конкурсная программа состояла из практических и теоретических заданий, в рамках которых ребята достойно продемонстрировали свои знания правил дорожного движения, навыки оказания первой медицинской помощи, фигурное вождение велосипеда, ответили на вопросы по основам безопасности жизнедеятельности, выступили в творческом конкурсе.

Надеемся, что знания и навыки, полученные в этих увлекательных соревнованиях, ребята смогут правильно применить в жизни и поделится ими со сверстниками.