Прием заявлений в Образовательный комплекс «Юго-Запад» осуществляется через Портал госуслуг Москвы 23.06.2015

Заявление о приеме в Образовательный комплекс «Юго-Запад» необходимо подать на Портале государственных услуг города Москвы.

Уважаемые абитуриенты!

Открыт набор на обучение профессиям и специальностям в Образовательном комплексе «Юго-Запад».

Заявление о приеме необходимо подать на Портале государственных услуг города Москвы. Сделать это можно до 15 августа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.pgu.mos.ru.

(Чтобы подать заявление в Образовательный комплекс «Юго-Запад», зайдите в подраздел Юго-Западного административного округа, район Гагаринский)

Услуга оказывается бесплатно. Ею могут воспользоваться поступающие, имеющие основное общее или среднее образование, достигшие 14 летнего возраста и имеющие паспорт.

Прием заявлений на обучение по договорам за счет средств физических и (или) юридических лиц осуществляется непосредственно в Приемной комиссии Образовательного комплекса «Юго-Запад». по двум адресам:

г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д.26

г. Троицк, Комсомольский проезд, д. 3.