Студенты первого и второго курса были приглашены в дилерский центр в Крылатском 20.04.2016

23 марта, в рамках проекта ДОгМ «Профессиональный импульс», свой бренд презентовала компания ООО ГП «БИЗНЕСКАР». Студенты первого и второго курса были приглашены в дилерский центр компании в Крылатском.

Прежде чем пройти в производственные помещения, руководитель Учебного Центра компании Кожухов Сергей Викторович познакомил ребят с процессом производства автомобилей корпорации «Тойота», с корпоративными правилами, с требованиями к работникам компании. «Исполнительность, пунктуальность, профессионализм – залог карьерного роста в компании – отметил Сергей Викторович.
Особое внимание студентов привлек процесс организации работы компании, четкое следование стандартам выполнения тех или иных операций по обслуживания автомобиля, контроля качества работ. Ребят познакомил с организацией работы служб колористки и кузовного ремонта. Для предложения на будущее Кожухов Сергей Викторович озвучил ребятам тему выпускной квалификационной работы «Передвижная рабочая станция автослесаря». Примерно такая же станция существует для оказания шиноремонтных работ, а вот рабочее место автомеханика и автослесаря нуждается в оптимизации.
Студенты задавали вопросы, касающиеся возможности прохождения практики и трудоустройства, размера заработной платы, социальных привилегий, о состоянии автомобильного рынка в стране и мире. По итогу встречи студенты приняли решение участвовать в образовательных проектах компании, повышать свой профессиональный уровень, приобретать дополнительные компетенции.