Наши успехи в олимпиаде «Московский школьник XXI века» 13.03.2018

Учащиеся 4г класса Фильченков Александр, Полянский Антон и Холматов Руслан получили дипломы призёров за участие в городской олимпиаде «Московский школьник ХХI века» в номинации «Мир вокруг – 2018».

Олимпиаду по окружающему миру «Мир вокруг» для детей с ограниченными возможностями здоровья проводил Городской методический центр совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования. К участию в олимпиаде приглашались четвероклассники, обучающиеся по адаптированным основным образовательным программам начального общего образования.

Наши ребята довольны своими результатами участия в олимпиаде.

– Мы стали призерами! Нам очень нравится учиться, узнавать новое и принимать участие в различных олимпиадах и конкурсах, – сказали ребята.