Образовательный комплекс ждет в гости участников городского проекта «Профессиональный интенсив»! 18.08.2016

19 августа 2016 года на базе ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» стартовал городской проект «Профессиональный интенсив».

В процессе ток-шоу преподаватели и мастера производственного обучения колледжей столицы презентовали свои замечательные профессии и специальности, ответили на вопросы школьников, обсудили перспективы развития профессиональных отраслей.

Сегодня у подростков сложная задача – из большого многообразия представленных колледжами программ, выбрать самую интересную.

В рамках мероприятий школьникам предстоит познакомиться с профессией и за четыре дня, с 22 по 25 августа 2016 года, постараться овладеть азами мастерства.

Территориальные структурные подразделения Образовательного комплекса «Юго-Запад» - «Котловка» и «Севастопольское» предложили участникам проекта четыре курса – интенсив:

►«Современные виды косоплетения и накручивания волос».
►«От информационных технологий – к готовой продукции» САПР Т-flex».
►«Разборка-сборка агрегата автомобиля».
►«Работа на заточном станке».

Ждем с нетерпением участников проекта и желаем им удачи!