Актуальные программы обучения

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
Знания и навыки -
В процессе обучения слушатели осваивают технику и технологию лабораторных работ, изучают теоретические основы химических методов анализа и проходят лабораторный практикум по химическим методам анализа.

Документ -   Удостоверение о повышении квалификации

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА программа 50+
Знания и навыки - В процессе обучения слушатели осваивают технику и технологию лабораторных работ, изучают теоретические основы химических методов анализа и проходят лабораторный практикум по химическим методам анализа

Документ -   Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, с приложением.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА
Знания и навыки -
В процессе обучения слушатели осваивают технику и технологию лабораторных работ, изучают теоретические основы химических методов анализа и проходят лабораторный практикум по химическим методам анализа

МОНТАЖНИК РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ
АППАРАТУРЫ И ПРИБОРОВ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
Знания и навыки - В процессе обучения слушатели познакомятся с основами общей технологии производства радиоэлектронной аппаратуры и приборов; основными электромонтажными операциями; основными видами сборочных и монтажных работ; технологией лужения и пайки.

МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА
С ПОКРЫТИЕМ SHELLAC

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
Знания и навыки - Познакомить слушателей с историей маникюра, санитарными требованиями, с инструментами для маникюра, узнать о строении и типах ногтей, научиться делать маски и лечебные ванночки для рук и ногтей.