Актуальные программы обучения

СЕМИНАРЫ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
Знания и навыки -
В процессе обучения слушатели осваивают технику и технологию лабораторных работ, изучают теоретические основы химических методов анализа и проходят лабораторный практикум по химическим методам анализа.

Документ -   Удостоверение о повышении квалификации

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА программа 50+
Знания и навыки - В процессе обучения слушатели осваивают технику и технологию лабораторных работ, изучают теоретические основы химических методов анализа и проходят лабораторный практикум по химическим методам анализа

Документ -   Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, с приложением.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА
Знания и навыки -
В процессе обучения слушатели осваивают технику и технологию лабораторных работ, изучают теоретические основы химических методов анализа и проходят лабораторный практикум по химическим методам анализа

Документ - Диплом о профессииональной переподготовке рабочего, с приложением

МОНТАЖНИК РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ
АППАРАТУРЫ И ПРИБОРОВ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
Знания и навыки - В процессе обучения слушатели познакомятся с основами общей технологии производства радиоэлектронной аппаратуры и приборов; основными электромонтажными операциями; основными видами сборочных и монтажных работ; технологией лужения и пайки.

МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА
С ПОКРЫТИЕМ SHELLAC

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
Знания и навыки - Познакомить слушателей с историей маникюра, санитарными требованиями, с инструментами для маникюра, узнать о строении и типах ногтей, научиться делать маски и лечебные ванночки для рук и ногтей.

ОПЕРАТОР СТАНКОВ
С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА/ ПЕРЕПОДГОТОВКА
Знания и навыки - сформировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельность по профессии "Оператор станков с программным управлением" 3-4 разряда.

Документ - Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, с приложением. / Диплом о профессиональной переподготовке

СТАНОЧНИК ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА/ ПЕРЕПОДГОТОВКА
Знания и навыки - Познакомить слушателей с основами общей технологии металлообработки, основными способами обработки металла, контроля и измерения

Документ - Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, с приложением. / Диплом о профессиональной переподготовке

ТОКАРЬ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА/ ПЕРЕПОДГОТОВКА
Знания и навыки - сформировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельность по профессии "Токарь" 3 разряда.

ФРЕЗЕРОВЩИК

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА/ ПЕРЕПОДГОТОВКА
Знания и навыки - формировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельность по профессии "Фрезеровщик" 3 разряда.

ОФОРМИТЕЛЬ ИГРУШЕК

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
Образовательная программа профессиональной подготовки по профессии 16405 "Оформитель игрушек" разработана на основе требований
Единого тарифно- квалификационного справочника работ и профессий рабочих (ЕТКС) выпуск 64 "Производство игрушек" для молодежи и взрослого населения, окончивших среднюю коррекционную образовательную школу VIII вида.

ХУДОЖНИК РОСПИСИ ПО ДЕРЕВУ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
Образовательная программа профессиональной подготовки по профессии 19520 "Художник росписи по дереву" разработана на основе требований Единого тарифно- квалификационного справочника работ и профессий рабочих (ЕТКС)  для молодежи и взрослого населения, окончивших среднюю коррекционную образовательную школу VIII вида.