Химические технологии

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

Знания и навыки - В процессе обучения слушатели осваивают технику и технологию лабораторных работ, изучают теоретические основы химических методов анализа и проходят лабораторный практикум по химическим методам анализа.

Документ -   Удостоверение о повышении квалификации.

ЛАБОРАНТ ПО ФИЗИКО-МЕХАНИЧЕСКИМ
ИСПЫТАНИЯМ

Знания и навыки - Сформировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельность по профессии "Лаборант по физико-механическим испытаниям".

Документ - Удостоверение о повышении квалификации.

ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА 50+

Документ -   Удостоверение о повышении квалификации.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

Документ -   Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, с приложением.

ЛАБОРАНТ ПО ФИЗИКО-МЕХАНИЧЕСКИМ
ИСПЫТАНИЯМ

Документ - Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, с приложением.

ПРОБООТБОРЩИК

Знания и навыки - Сформировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельность по профессии "Пробоотборщик".

МАШИНИСТ ЭКСТРУДЕРА

Знания и навыки - В процессе обучения слушатели осваивают основы технологического процесса экструзии и правила его регулирования; устройство и принцип работы обслуживаемого оборудования; правила работы с подъемно-транспортными механизмами; требования, предъявляемые к качеству простых профилей.

Документ - Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, с приложением.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

Знания и навыки - В процессе обучения слушатели осваивают технику и технологию лабораторных работ, изучают теоретические основы химических методов анализа и проходят лабораторный практикум по химическим методам анализа.

Документ - Диплом о профессиональной переподготовке рабочего, с приложением.