Культура и искусство

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

ОФОРМИТЕЛЬ ИГРУШЕК

Образовательная программа профессиональной подготовки по профессии 16405 "Оформитель игрушек" разработана на основе требований
Единого тарифно- квалификационного справочника работ и профессий рабочих (ЕТКС) выпуск 64 "Производство игрушек" для молодежи и взрослого населения, окончивших среднюю коррекционную образовательную школу VIII вида.

Документ - Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, с приложением.

ХУДОЖНИК РОСПИСИ ПО ДЕРЕВУ

Образовательная программа профессиональной подготовки по профессии 19520 "Художник росписи по дереву" разработана на основе требований Единого тарифно- квалификационного справочника работ и профессий рабочих (ЕТКС)  для молодежи и взрослого населения, окончивших среднюю коррекционную образовательную школу VIII вида.

РАСКРАСЧИК ИЗДЕЛИЙ

Образовательная программа профессиональной подготовки по профессии 17736 "Раскрасчик изделий" разработана на основе требований Единого тарифно- квалификационного справочника работ и профессий рабочих (ЕТКС)  для молодежи и взрослого населения, окончивших среднюю коррекционную образовательную школу VIII вида.

РАЗРИСОВЩИК ИГРУШЕК

Образовательная программа профессиональной подготовки по профессии 17681 "Разрисовщик игрушек" разработана на основе требований Единого тарифно- квалификационного справочника работ и профессий рабочих (ЕТКС)  для молодежи и взрослого населения, окончивших среднюю коррекционную образовательную школу VIII вида.