Металлургия, машиностроение и материалообработка

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

ОПЕРАТОР СТАНКОВ
С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

Знания и навыки - сформировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельность по профессии "Оператор станков с программным управлением".

СТАНОЧНИК ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ

Знания и навыки - Познакомить слушателей с основами общей технологии металлообработки, основными способами обработки металла, контроля и измерения.

ТОКАРЬ

Знания и навыки - сформировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельность по профессии "Токарь".

ТОКАРЬ ЧПУ

Знания и навыки - сформировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельность.

ФРЕЗЕРОВЩИК ЧПУ

Знания и навыки - формировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельность.

ФРЕЗЕРОВЩИК

Знания и навыки - формировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельность по профессии "Фрезеровщик".

ТЕХНИК ПО КОМПОЗИТНЫМ МАТЕРИАЛАМ С УЧЕТОМ СТАНДАРТА
ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ ПО КОМПЕТЕНЦИИ
«ТЕХНОЛОГИИ КОМПОЗИТОВ»

Знания и навыки - Целью данной программы является формирование (совершенствование) компетенции преподавателей (мастеров производственного обучения) по самостоятельной актуализации и модулей профессиональной образовательной программы по профессии 18.02.13 «Технология производства изделий из полимерных композитов» с учетом стандарта реализации Ворлдскиллс Россия по компетенции «Технология композитов».

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

АВТОСЛЕСАРЬ

Знания и навыки - сформировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельности «Автослесарь".

Документ - Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, с приложением.

СВАРЩИК

Знания и навыки - сформировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельность по профессии "Сварщик".

СТАНОЧНИК ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ

ТОКАРЬ

Знания и навыки - сформировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельность по профессии "Токарь" 3 разряда.

ФРЕЗЕРОВЩИК УНИВЕРСАЛ

Знания и навыки - формировать устойчивые знания, умения, навыки профессиональные компетенции, соответствующие видам профессиональной деятельность по профессии.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

ОПЕРАТОР СТАНКОВ