О центре

Основная задача Центра профессиональных квалификаций - обеспечение подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров с учетом актуальных и перспективных потребностей регионального рынка труда.

Преимущества обучения в Центре:

• Возможность повысить свою квалификацию, приобрести новую профессию или специальность. Повышение конкурентоспособности на рынке труда.
  • Взаимодействие с ведущими вузами и предприятиями города Москвы.
  • Использование в обучении последних научных и технических разработок.
  • Практические занятия проходят в лабораториях и мастерских, оснащенных современной техникой.
  • Программы и курсы сформированы на основе актуальных потребностей и запросов работодателей.
  • Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели комплекса и специалисты предприятий города.
  • Практико-ориентированные программы обучения. Обучение позволяет быть в курсе актуальных тенденций на рынке труда.
  • Удобный график занятий.

Контингент обучающихся Центра:

• обучающиеся образовательного комплекса;
  • обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций;
  • выпускники образовательных организаций или молодые специалисты для получения дополнительных квалификаций под конкретное рабочее место;
  • молодежь после завершения службы в рядах Российской Армии;
  • женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет, и т.п.;
  • незанятое население и работники, находящиеся под угрозой увольнения;
  • рабочие и служащие (взрослое работающее население);
  • лица предпенсионного и пенсионного возраста, которые изъявили желание сменить род деятельности и продолжить трудиться.

ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА