Организация учебного процесса

Профессиональная переподготовка

Целью профессиональной переподготовки является получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации. Мы предлагаем новейшие методики обучения, современную учебно-материальную базу, гибкий график занятий и разумную цену на образовательные услуги.

• Форма обучения: дневная и вечерняя
  • Срок обучения: от 250 часов
  • По окончании курсов: выдается Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Профессиональная подготовка

Программы профессиональной подготовки направлены на овладение знаниями, навыками и умениями, позволяющими выполнять работу в определенной области деятельности.

• Форма обучения: дневная и вечерняя
  • Срок обучения: от 90 часов
  • По окончании курсов: выдается Свидетельство о профессии рабочего должности служащего.

Повышение квалификации

Программы повышения квалификации кадров направлены на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации. В процессе обучения используются активные методы подачи материала.

• Форма обучения: вечерняя, дневная.
  • Срок обучения: от 16 часов.
  • По окончании курсов: выдается Удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Тематические и элективные курсы

Курсы по выбору - отвечают индивидуальным образовательным интересам, потребностям и склонностям каждого обучающегося.

Мастер-классы

Мастер-класс - это возможность познакомиться с новой технологией, новыми методиками и авторскими наработками на практике

Полный спектр программ обучения Вы найдете на нашем сайте в рубрике «Актуальные программы обучения».

Обучение в Центре проводится по дневной, вечерней формам обучения.

Образовательный процесс и набор в группы осуществляется в течение всего календарного года.

Для всех видов аудиторных занятий устанавливается академический час продолжительностью 45 минут.

Обучение ведется на русском языке.

По запросу на время обучения слушателю по запросу выдается справка, свидетельствующая о сроках его пребывания на учебе в Центре.