Удачный КВН-дебют 24.02.2016

Школьники Образовательного комплекса «Юго-Запад» вышли в полуфинал сезона Московской Юниор-Лиги КВН. Команда «Сломя голову» заняла второе место на окружном фестивале на кубок префекта ЮЗАО.

В отборочном туре участвовали представители восьми образовательных организаций округа.

– Это дебютная игра КВН-сборной структурного подразделения «Гагаринское», членами которой стали ученики 6-х, 8-х и 10-х классов, - пояснила руководитель команды педагог-организатор Татьяна Валерьевна КАРАКУЛОВА. – Успех вдохновил, и мы с энтузиазмом готовимся к следующему выступлению.

В этом начинающим кавээнщикам поможет студенческая команда Образовательного комплекса «Юго-Запад», которая успешно играет в КВН-лигах Москвы и Подмосковья. Мастер-класс от опытных «Несуразных мыслей» научит шутить смешно и правильно вести себя на сцене.

Кстати, приглашаем всех интересующихся на страничку корифеев КВН-движения Образовательного комплекса «Юго-Запад» – команды «Несуразные мысли» - vk.com/nrm_moscow