Учащаяся Образовательного комплекса "Юго-Запад" – в финале конкурса "Большая перемена"! 23.10.2021

Конкурс "Большая перемена" – это масштабный проект всероссийского уровня, цель которого – дать возможность каждому учащемуся проявить себя и найти свои сильные стороны.

По итогам очного полуфинала, который проходил на базе АНО "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард", студентка Образовательного комплекса "Юго-Запад", член военно-патриотического объединения "Гвардеец" Светлана Катрук (группа АК-21/А20) вышла в финал Всероссийского конкурса "Большая перемена" по направлению "Служи Отечеству!".

За выход в финал боролись 600 обучающихся со всей России, в том числе 120 ребят из Москвы.

Конкурс "Большая перемена" проходит по 12 направлениям: наука и технологии ("Создавай будущее!"), искусство и творчество ("Твори!"), журналистика и новые медиа ("Расскажи о главном!"), волонтерство ("Делай добро!"), историческая память ("Помни!"), здоровый образ жизни ("Будь здоров!"), экология ("Сохраняй природу!"), урбанистика ("Меняй мир вокруг!"), путешествия и туризм ("Познавай Россию!"), развитие образовательных технологий ("Открывай новое!"), молодежное предпринимательство ("Предпринимай!"), защита государства ("Служи Отечеству!").

Финал мероприятия пройдет в Нижнем Новгороде.

Желаем Светлане победы!