Физкультура и спорт в нашей жизни. Принимаем участие в турнирах "Георгиевских игр"! 07.12.2021

Стартовал отборочный этап Первых "Георгиевских игр в помещении" среди спортсменов молодежных объединений Москвы.

На первом этапе пройдут соревнования по следующим спортивным дисциплинам:
– турнир по мини-футболу
– турниры по стритболу
– турнир по волейболу
– соревнования по перетягиванию каната

Учащиеся девятых классов отделения "Котловка" Образовательного комплекса "Юго-Запад" Юрик Егор, Моисеев Андрей и Нежнов Виктор под руководством учителя физкультуры Березкиной Ксении Юрьевны в составе команды "Прорыв", приняли участие в отборочном этапе соревнований "Георгиевские игры в помещении" среди спортсменов молодежных объединений Москвы.

Наши ребята стали самыми юными участниками соревнований.
Команда "Прорыв" приняла участие в двух турнирах: по мини-футболу (5x5) и по стритболу (3x3).

Несмотря на юный возраст, наши воспитанники проявили характер и достойно сражались с более взрослыми соперниками. Из 200 участников соревнований ребятам удалось занять лидирующие позиции и принести победный кубок! Молодцы! Мы гордимся вами!