Акция "Наследники победителей". Поздравляем юнармейцев Образовательного комплекса "Юго-Запад" – призеров конкурса! 27.01.2022

В рамках общественно-патриотической акции "Наследники победителей", посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел конкурс поздравительных видеороликов для военнослужащих.

Лучшие видеосюжеты юнармейских отрядов "Трудовых резервов Москвы" – Городского объединения юнармейских отрядов профессиональных образовательных организаций – были отправлены в десятки воинских частей, расположенных по территории всей нашей необъятной Родины: от Калининградской области до Владивостока, от Североморска до Севастополя, в воинские части и соединения Московского гарнизона и в Подмосковье.

Поздравительный ролик юнармейцев Образовательного комплекса "Юго-Запад" отряда "Гвардеец-2" занял III место.

Поздравительные видеоролики оценивало компетентное жюри, и по итогам конкурса 12 лучших видеороликов, в числе которых был видеоролик Образовательного комплекса "Юго-Запад" вошли в общую концертную программу от города Москвы. Онлайн-поздравления были отправлены в воинские части организаторами конкурса ГБОУ ДПО города Москвы "Московский центр "Патриот. Спорт".

Благодарим всех участников патриотической акции "Наследники победителей":

Катрук Светлану
Кузьмину Веронику
Жигалова Олега
Козлова Германа
Лысенко Антона
Митрофанова Петра
Митрофанова Василия
Михайлова Василия
Семенко Ярослава
Сычева Данилу

Так держать! Желаем дальнейших творческих побед!