«Псы-мушкетёры» стали дипломантами 04.04.2016

Дипломантом городского фестиваля-конкурса «Театральный Олимп-2016» стал творческий коллектив учеников начальной школы Образовательного комплекса «Юго-Запад». Их музыкальный спектакль по мотивам мультфильма «Пес в сапогах» признан одним из лучших среди четырнадцати проектов в младшей возрастной группе, предложенных на суд жюри в окружном этапе.

Всего в окружном этапе конкурса принял участие 61 театральный коллектив из 36 образовательных организаций Юго-западного административного округа Москвы..

- В подготовке спектакля участвовали не только ребята из 1 – 4 классов, но и их мамы, папы, бабушки, которые помогали соорудить костюмы и декорации, репетировали с начинающими артистами дома, - пояснила педагог-организатор ТСП «Гагаринское», а также сценарист и режиссер-постановщик спектакля Татьяна Валерьевна КАРАКУЛОВА.

Родители юных дарований благодарят педагога за вдохновенное отношение к работе с детьми.

Перейти в галерею