Конкурс, организуемый Городским экспертно-консультационным советом родительской общественности ДОНМ, объединил команды обучающихся города Москвы – членов Управляющих советов своих образовательных организаций и просто активных обучающихся. Проект направлен на выявление талантливых и активных молодых ребят и тех инициатив, которые им удалось реализовать в своих образовательных организациях.
В команду комплекса вошли 5 человек – представители студенческой и ученической общественности. На первом этапе, стартовавшем в феврале, команда представила видеоролик-визитку, в котором прозвучали ответы на несколько вопросов:
- что для вас значит Управляющий совет?
- почему вы проявляете активность в деятельности, направленной на развитие образовательной организации?
- почему вы участвуете в конкурсе?
Нашей «успешной молодёжи» удалось пройти во второй тур конкурса, где им уже предстоит рассказать о результатах их деятельности. Так держать!
Пожелаем ребятам удачи!
Вместе мы сможем больше!