Мы стали победителями в специальной номинации от партнера конкурса «LEGO education» 24.04.2016

Работы учащихся Образовательного Комплекса Юго-Запад, отделения ТСП «Севастопольское» были отмечены жюри на Всероссийском конкурсе научно-технического творчества молодежи-2016, который с 13 по 16 апреля прошел в рамках Московского международного салона образования на ВВЦ.

Победителем в специальной номинации от партнера конкурса «LEGO education» стал проект студентов 3 курса Александра Латышева и Николая Лифанова «Автоматизированный двухосевой подвес для видеоаппаратуры». Звания лауреата конкурса удостоен проект первокурсника Ярослава Калмыкова «Измеритель качества диэлектрического покрытия».

Награды по праву разделили с юными изобретателями их наставники Лидия Федоровна Сураева, Алексей Михайлович Щукин, Марина Николаевна Жарикова.

Закрытие выставки посетили учащиеся первого и второго курсов ТСП «Севастопольское». Ученики решили поддержать участников соревнований, обучающихся с ними в одном подразделении ОК «Юго-Запад», а также познакомиться с работами других конкурсантов, привезенными на ВВЦ со всей России.