День открытых дверей на образовательной площадке «Академическое» 09.04.2022

20 апреля в 15:00 педагоги отделения «Академическое» (ул. Дмитрия Ульянова, д.26) приглашают школьников, абитуриентов и родителей на День открытых дверей

Педагоги расскажут вам о преимуществах профессий и специальностей, обучение по которым реализуется на базе отделения:

✔️ Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

✔️ Радиоаппаратостроение

✔️ Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

✔️ Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

✔️ Аддитивные технологии

✔️ Лаборант по физико-химическим испытаниям

✔️ Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства

✔️ Технология производства и переработка пластических масс и эластомеров

* Образовательный комплекс "Юго-Запад" является единственной в Москве и Московской области образовательной организацией среднего профессионального образования, которая осуществляет подготовку специалистов по этому направлению.

✔️ Технология аналитического контроля химических соединений

✔️ Рациональное использование природохозяйственных комплексов

✔️ Управление качеством продукции, процессов и услуг

После подробного экскурса в выбранную специальность или профессию мы будем рады рассказать вам об условиях поступления и дальнейших перспективах, а также познакомим с программой обучения и ответим на все важные для вас вопросы.

Контактное лицо по вопросам организации Дней открытых дверей:

Шамшеева Ольга Леонидовна

Телефон/WhatsApp.: 8 913-104-82-18