Приёмная кампания в 2022 году: информация для абитуриентов 20.06.2022

Приём документов на обучение по программам среднего профессионального образования.

Образовательный комплекс "Юго-Запад" приглашает пройти обучение на базе 9 и 11 класса.

Заявление на обучение за счет средств бюджета города Москвы вам необходимо подать на портале mos.ru. Правильно и быстро подать документы поможет пошаговая инструкция.

С перечнем профессий и специальностей, количеством бюджетных, внебюджетных мест и сроками обучения можно ознакомиться здесь.

Также в образовательный комплекс производится набор абитуриентов по следующим адаптированным образовательным программам:

• Оператор электронно-вычислительных и вычислительных работ
  • Слесарь механосборочных работ
  • Исполнитель художественно-оформительских работ
  • Изготовитель художественных изделий из керамики
  • Парикмахер
  • Швея
  • Кондитер
  • Повар
  • Пекарь
  • Разрисовщик игрушек
  • Вышивальщица
  • Раскрасчик изделий

Всю актуальную информацию, касающуюся вопросов поступления и порядка подачи документов, можно найти в разделе АБИТУРИЕНТАМ.

Мы готовы ответить на все ваши вопросы по телефону: +7 (499) 124-88-02