Готовимся к новому учебному году: на образовательных площадках Комплекса завершилась пора ремонтов и обновлений 23.08.2022

Создание комфортных и безопасных условий – приоритетная задача образовательного комплекса.

Каждый год в летний период технические и хозяйственные службы Комплекса проводят обширную проверку всех инженерных систем, наладку оборудования, выполняют все необходимые ремонтные работы по подготовке зданий, учебных аудиторий, мастерских, лабораторий и кабинетов к новому учебному году, не оставляя без внимания и открытую территорию структурных подразделений.

«Мы стараемся сделать все помещения, где наши воспитанники, школьники и студенты проводят большую часть времени еще удобнее, функциональнее и красивее. Все запланированные работы по текущему ремонту выполнены. Отделения готовы к встрече наших обучающихся. Несомненно, крайне важно привести в порядок внешний и внутренний облик зданий и прилегающую к ним территорию. С этой задачей мы справились», – отметил ведущий специалист AХД Комплекса Артем Сергеевич Черноусов.

Совсем скоро 1 сентября, для учащихся и педагогов образовательного комплекса "Юго-Запад" новый учебный год начнется в отремонтированных зданиях, в оформлении которых применены современные дизайнерские решения.