Первый лучик солнца с мамой печёт пироги 11.08.2016

Школьники Образовательного комплекса Юго-Запад подразделения «Котловка» стали победителями 14-го Всемирного детского конкурса хайку!

Учащиеся ОК «Юго-Запад» уже не первый год принимают участие в этом международном конкурсе. В прошлом году два ученика подразделения «Нагорное» международное жюри присудило 4 и 5 место, выбрав их из 19000 претендентов.

Географии конкурсантов позавидует любой международный конкурс! В этом году в конкурсе приняли участие дети из 44 страны! Из Англии, Италии, США, Непала, Индии, Словении, Германии, Австралии, Таиланда, Китая, России.

Гран-при 14 Всемирного детского конкурса хайку завоевало произведение 13-летнего ученика подразделения «Котловка» Образовательного комплекса «Юго-Запад» Анри Имнадзе.
Слон в зоопарке
Завтракает сеном
Грустит о доме.

Победителями конкурса стали 12-летняя Варвара Шемякова:
Первый лучик солнца
С мамой печёт пироги
Хочет помочь

И 14-летний Алексей Сычевский:
Деревья с рассветом
Говорят об ушедших снах
Шум в лесу

Варвара и Алексей - ученики подразделения «Котловка».

Поздравляем победителей с победой! Желаем творческих успехов и дальнейших побед! Вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых идей и новых достижений!