Образовательный комплекс «Юго-Запад»: 10 призовых мест! 11.09.2016

В столице прошел второй Московский чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс». Десять студентов Образовательного комплекса «Юго-Запад» стали золотыми, серебряными и бронзовыми призерами. Причем, в компетенции – «Парикмахерское дело», весь призовой подиум наш! Есть у нас одно и четвертое место в компетенции «Фотография». С учетом того, что в данном конкурсе участвовали в основном профи с многолетним опытом, то по значимости четвертое место не уступает первому!

Для Образовательного комплекса «Юго-Запад» «Абилимпикс» начался 9 сентября 2016 года на площадке «Ломоносовское», где проходили соревнования проф. мастерства по компетенции «Поварское дело».
В итоге, 10 призеров и победителей!
Мария Юрьевна Зуйкова, группа КНк-21Л-ПП, компетенция «Выпечка хлебобулочных изделий» - 1 место!
Подготовили: преподаватель специальных дисциплин Пономарев Валерий Петрович, мастер производственного обучения Ольга Егоровна Киреева.
Мария Дмитриевна Лебанидзе, группа КНк-21Л-ПП, компетенция «Выпечка хлебобулочных изделий» - 2 место,
Подготовили: преподаватель специальных дисциплин Валерий Петрович Пономарев, мастер производственного обучения Ольга Егоровна Киреева.
Виолетта Ильинична Сикачева, группа КНк-21Л-ПП, компетенция «Кондитерское дело» - 2 место.
Подготовила: мастер производственного обучения Ольга Егоровна Киреева.
Юлия Владимировна Миняшкина, группа КНк-21Л-ПП, компетенция «Кондитерское дело» - 3 место,
Подготовила: мастер производственного обучения Ольга Егоровна Киреева.
Андрей Сергеевич Чистяков, группа КНк-21Л-ПП. компетенция «Ресторанный сервис» - 1 место!
Подготовила: мастер производственного обучения Елена Владимировна Филатова.
Павел Сергеевич Мельников, группа ТОП-33Л. компетенция «Поварское дело» - 2 место.
Подготовили: мастер производственного обучения Екатерина Юрьевна Чернова, преподаватель специальных дисциплин Светлана Владимировна Чукедова.
Виктория Фаридовна Гизатулина, группа ШВк-21Л-ПП.компетенция «Портной» - 3 место.
Подготовили: мастер производственного обучения Надежда Владимировна Проклина, мастер производственного обучения Надежда Алексеевна Клестова

Парикмахеры Образовательного комплекса «Юго-Запад», подразделения «Котловка» полностью заняли весь призовой подиум: 1,2,3, места!
Первое место у выпускницы комплекса Татьяны Сергеевны Марьёхиной
Второе у студентки группы ПРС-44 Светланы Валентиновны Шевелевой.
Бронзовая медаль и третье место у студентки группы ПРС-44 Екатерины Николаевны Назаренко.
Все будущие и настоящие парикмахеры ученицы педагога Равили Мядутовны Сабировой.

Четвертое место в напряженной борьбе завоевал студент подразделения «Ульяновское» Евгений Богданов, (группа КМТ 33).
Судьям очень понравился его трогательный фоторепортаж "Зоркие руки" о собаке–поводыре.
В чемпионате приняли участие более 300 конкурсантов с разными категориями инвалидности.
Второй национальный чемпионат «Абилимпикс» пройдет 18-19 ноября на ВДНХ (в павильоне № 69). Ожидается, что в нем примут участие представители из 60 регионов России.
От всей души поздравляем победителей и участников с победой в Московский чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»! Многим она далась гигантским трудом, огромными переживаниями, бессонными ночами и треволнениями! Вы - молодцы! Так держать! Успехов в следующих конкурсах! Побед! Оптимизма! Уверенности в себе! Здоровья, бодрости духа и отличного настроения!