Наши ученики – наша гордость: ученик Комплекса занял 3 место на Фестивале цветных поясов по тхэквондо 03.10.2023

В столице в рамках Чемпионата и Первенства города Москвы по тхэквондо прошёл Фестиваль цветных поясов. В нём принял участие ученик 2 класса отделения «Котловка» Георгий и занял третье место.

Георгий занял 3 место в возрастной категории 6-9 лет. Он рассказывает, что с удовольствием тренируется, ведь тхэквондо воспитывает не только крепость тела, но и духа, учит не сдаваться перед трудностями, и, невзирая на обстоятельства, всегда идти к своей цели.

Сейчас Георгий готовится к международным соревнованиям, которые пройдут в городе Казань. Сильнейшие спортсмены встретятся в борьбе за медали и звание обладателя Кубка Мира по тхэквондо.

Мы желаем Георгию удачи в предстоящих соревнованиях!