«Абилимпикс-2023»: новые результаты 05.10.2023

Пополняется копилка медалей участников московского чемпионата «Абилимпикс» от образовательного комплекса. Студенты отделений принесли еще два «золота» и два «серебра»!

«Сервис на воздушном транспорте»: 1 место в категории «студенты» у Артема, выпускника 2023 года отделения «Севастопольское». Артем прошел отбор еще во время учебы, поэтому представлял Комплекс и после выпуска. Педагоги-наставники – Алла Сергеевна Эвентова, Лилия Николаевна Соломина. 2 место в категории «школьники» заняла ученица отделения «Котловка» Екатерина. Педагоги-наставники – и.о. заведующего отделением «Севастопольское» Лейла Риядовна Петухова и педагог отделения «Котловка» Ольга Борисовна Панченко.

«Швея»: 1 место в категории «студенты» у студентки отделения «Котловка» Полины. Педагог-наставник – Дмитрий Геннадьевич Кольцов. 2 место у Надежды, студентки отделения «Ломоносовское». Педагог-наставник – Надежда Алексеевна Клестова. В этой же компетенции 3 место у Эльнары, студентки отделения «Котловка». Педагог-наставник – Елена Владимировна Кольцова.

«Бисероплетение»: 1 место в категории «студенты» у студентки отделения «Котловка» Алеси. Педагог-наставник – Светлана Евгеньевна Фотина. 3 место в категории «специалисты» у Юлии Викторовны Старчиной, тьютора отделения «Котловка».

«Парикмахерское искусство»: 1 место в категории «студенты» у студентки отделения «Котловка» Ангелины. Примечательно, что девушка завоевала золотую медаль и на чемпионате в прошлом году, еще учась в школе (также в отделении «Котловка»). Педагог-наставник – Равиля Мядутовна Сабирова.

2 место в категории «школьники» заняла ученица отделения «Котловка» Карина. Педагоги-наставники – Денис Валерьевич Евдокимов и Светлана Викторовна Зябкина.

3 место в этой же компетенции в категории «студенты» у Анны, студентки отделения «Котловка». Педагог-наставник – Равиля мядутовна Сабирова.

С предыдущими результатами вы можете ознакомиться в новости по ссылке.

Таким образом, на 5 октября у Комплекса 12 медалей: 2 «золотых», 7 «серебряных» и 3 «бронзовых».

Мы от всей души поздравляем победителей, призеров и их педагогов-наставников! Гордимся вами и желаем еще больших высот!