Наши студенты в «Модной корзине» 22.01.2015

В съемках сюжета для телепрограммы «Модная корзина» Детского телевизионного учебного центра приняли участие студенты Политехнического колледжа №39. Будущие парикмахеры из структурного подразделения «Котловка» помогли юным журналисткам рассказать о прическах из кос и показали, как правильно их делать.

Будущие парикмахеры из структурного подразделения «Котловка» помогли юным журналисткам рассказать о прическах из кос и показали, как правильно их делать. Причем выступали они не только в роли мастера. Разные техники плетения девушки демонстрировали и в качестве моделей.

Сюжет о прическах - с 6-23 мин. по 10-30 мин.