Поможем сделать шаг в профессию 09.02.2015

Первое место в номинации «Видеомонтажер» заняли студенты Политехнического колледжа №39 Александр КОРОЛЬКОВ и Александр ЛАТЫШЕВ. Для городского конкурса «Шаг в профессию – 2014» они придумали, сняли и смонтировали рекламный видеоролик о профессии автомеханика.

Конкурс проектов проводился по заданиям, предложенным организациями-партнёрами мероприятия в 12 номинациях. В нем приняли участие 257 обучающихся из 50 образовательных организаций Москвы.

Наш колледжа представил 12 работ воспитанников Лидии Федоровны СУРАЕВОЙ и Марины Николаевны ЖАРИКОВОЙ: плакаты, разработки электронных гаджетов, веб-дизайн, проекты в области SMM-менеджмента и маркетинга. Все они отмечены грамотами.

Предлагаем вам посмотреть мини-фильм – победитель. В его создании приняли участие студенты и педагоги ТСП «Севастопольское».