Наши педагоги – эксперты «Школы цифрового века» 17.02.2015

Педагоги Политехнического колледжа №39 выступили экспертами-разработчиками электронных учебников для ребят с ограниченными возможностями здоровья. За помощью к ним обратился Общероссийский проект «Школа цифрового века».

Учителя-дефектологи Николай Арсентьевич ГРУБИЯН и Татьяна Николаевна СУРОВЦЕВА, учитель-логопед Ольга Борисовна ПАНЧЕНКО из ТСП «Нагорное» протестировали пособия для чтения и изучения окружающего мира, для трудового обучения. А также на основе своего педагогического опыта дали рекомендации по доработке и использованию учебников.

Через некоторое время новыми, электронными, учебниками смогут пользоваться школьники и преподаватели всей страны.

На фото слева направо: Ольга Борисовна ПАНЧЕНКО, Николай Арсентьевич ГРУБИЯН и Татьяна Николаевна СУРОВЦЕВА