Мы самые активные 15.04.2015

Самым активным участником регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям СПО стал Политехнический колледж №39. Его студенты показали знания и навыки в 11 конкурсах из 20.

Свое мастерство демонстрировали будущие специалисты по обслуживанию и ремонту и радиоэлектронной техники, автотранспорта, компьютерных систем и комплексов, технологи машиностроения, повара, станочники, парикмахеры. Они соревновались с представителями 50 образовательных организации столицы.

Лучших результатов удалось достичь в Олимпиаде по специальностям «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники» и «Радиоаппаратостроение», где ребята из Политехнического колледжа №39 – Игорь КАШЕВСКИЙ, Николай ЕЛИСЕЕВ и Вячеслав ИЗОТКИН – заняли весь пьедестал почета.

В соревнованиях по технологии машиностроения Александр ЛАТЫШЕВ стал серебряным призером.

А станочник Андрей ЛЫСОВ получил бронзу.

На фото (слева направо): Андрей ЛЫСОВ, Игорь КАШЕВСКИЙ, Николай ЕЛИСЕЕВ и Вячеслав ИЗОТКИН, Александр ЛАТЫШЕВ