И снова на пьедестале почета 16.04.2015

В тройку призеров вошла команда Политехнического колледжа №39 по мини-футболу. В финале IX Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Москвы, посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне, они обыграли соперников из Колледжа связи №54 и взяли бронзу.

В соревнованиях участвовало 46 команд.

Это уже не первая победа наших спортсменов, которых тренирует преподаватель физической культуры Максим Юрьевич БУЛАТОВ. Несколькими неделями раньше сборная ТСП «Троицкое» одержала победу в товарищеском матче с командой Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина.

Так держать!

На фото: бронзовые призеры Спартакиады – сборная ТСП «Троицкое» по мини-футболу с тренером Максимом Юрьевичем БУЛАТОВЫМ (справа) и руководителем физвоспитания в колледже Дмитрий Вячеславович КОРОЛЕВЫМ (слева, стоит)