Победы в честь победителей! 07.05.2015

Большому празднику – Дню Победы – посвятили свои успехи в конкурсе «Московские мастера» представители Образовательного комплекса «Юго-Запад».

Мастер производственного обучения Татьяна Викторовна ЖАРИКОВА стала лучшей в соревнованиях монтажников радиоэлектронной аппаратуры и приборов. Это уже четвертая её победа в «Московских мастерах».

Пополнил копилку достижений и второкурсник отделения технологии машиностроения образовательного комплекса Александр ЛАТЫШЕВ. В конкурсе по профессии «Оператор станков с программным управлением» жюри отметило его номинацией «За профессионализм».

А будущий повар Вадим БЕССОНОВ получил диплом «За хорошие теоретические знания» в конкурсе по своей профессии среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях мастеров по обработке цифровой информации номинацию «За рациональные приемы и методы работы» получила Елена Александровна АКИНФЕЕВА, мастер производственного обучения отделения компьютерных систем и комплексов.

Поздравляем!

На фото: Татьяна Викторовна ЖАРИКОВА и Александр ЛАТЫШЕВ