Победа в конкурсе макетов «Москва глазами молодых градостроителей»! 25.11.2019

23 ноября в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ состоялась церемония награждения победителей конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей».

В номинации «Город будущего: дух мегаполиса» лучшим признали макет модернизации здания структурного подразделения «Троицкое» образовательного комплекса «Юго-Запад» - «Дворец инженеров», спроектированный студентом группы МА-21Т Тупиковым Сергеем, ученицей школы 2072 Былинской Дианой, учеником школы 2120 Шагиным Даниилом и студенткой РГСУ имосыгина Рыбиной Анастасией под руководством мастера производственного обучения Пилипчука Эдуарда Петровича.

Победителей лично поздравил глава департамента градостроительной политики Сергей Иванович Лёвкин, наградив их ценными призами. Ребята пригласили пройти стажировку в группе компаний ПИК и принимать активное участие в творческих встречах с ведущими архитекторами, экспертами в сфере искусства и дизайна города Москвы.

Поздравляем ребят с заслуженной победой, и желаем дальнейших успехо