Год памяти и славы. Акция "Голос Памяти" 24.06.2020

В России проходит акция "Голос Памяти". Участники акции читают стихи о войне каждый день до дня проведения торжественного парада на Красной площади в Москве.

Для того, чтобы принять участие, необходимо записать собственное прочтение стихотворения о войне в формате видео или аудио. Эту запись нужно разместить у себя в соцсетях, добавив хэштеги: #ГолосПамяти и #ЧитаемСтихиОвойне. После этого ссылку на публикацию нужно отправить на официальный сайт акции: www.golospamyati.ru

Образовательный комплекс "Юго-Запад" активно присоединился к марафону чтения стихов о военном времени и о тех, кто внес свой вклад в Победу. Учащиеся Образовательного комплекса и их родные, педагоги, библиотекари и сотрудники со своими детьми и внуками участвуют в акции – читают стихи о Великой Отечественной войне, размещают свои видео и аудио записи в своих социальных сетях.

"Голос Памяти" – своего рода виртуальный памятник, на площадке которого мы сохраняем память о своих родных, о подвиге всего народа в годы Великой Отечественной войны.

Участники акции "Голос Памяти" Образовательного комплекса "Юго-Запад":

ТСП "Академическое"
Умеров Ильяс
Кравчук Иван
Калинин Николай
Козлова Вероника
Парфенова Вероника
Власов Евгений
Кузьмичева Мария
Панфилова Ксения
Громов Павел
Бублей Савелий