Награждение дипломами и призами городского открытого фестиваля  детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа" обучающихся Образовательного комплекса "Юго-Запад". Поздравляем! 03.10.2020

Уже не первый год наши ребята принимают участие в городском открытом фестивале детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа". Участие в этом фестивале – это отличная возможность проявить свои способности в искусстве, техническом творчестве, найти новых друзей и приобрести позитивный опыт участия в соревнованиях, получить ценные советы опытных преподавателей.

2 октября обучающиеся Образовательного комплекса "Юго-Запад" ТСП "Котловка" получили долгожданные дипломы и призы городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа" конкурсной программы "Семицветик".

"Семицветик" – одна из конкурсных программ фестиваля. Занятия творчеством позволяют детям с особыми образовательными потребностями научиться созидать, развить мелкую моторику, проявить творческое мышление, позволяют научиться конструктивному восприятию мира и осознать себя деятельной частью окружающего мира.

Нужно отметить, что ребята нашей образовательной площадки традиционно активно участвуют в данном мероприятии и завоевывают призовые места. Двадцать пять участников из разных классов стали лауреатами и дипломантами в различных номинациях. Лауреаты были награждены дипломами, медалями, статуэтками, а также подарками: значками, браслетами, брелоками с логотипом конкурса.

Поздравляем всех наших победителей и желаем им, их родителям и педагогам дальнейших успехов и побед!