Онлайн-квест "Исторические памятники столицы" 25.10.2020

В рамках первого этапа патриотического фестиваля "Духовные скрепы Отечества" Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы приглашает обучающихся пройти онлайн-квест "Исторические памятники столицы".

Онлайн-квест доступен на сайте ГМЦ в разделе "Конкурсы".

В квесте могут принять участие обучающиеся 1–11-х классов. Квест проходит с 21 октября по 16 ноября 2020 года. Выполнение заданий – в тестовой системе.

Выполняя задания квеста, участники узнают интересные факты из истории Москвы и познакомятся с ее главными достопримечательностями.

Участие в квесте индивидуальное. Все участники квеста получают электронные сертификаты.

Приглашаем всех обучающихся Образовательного комплекса "Юго-Запад" пройти увлекательный квест!